Герои (ролевая игра)

Объявление


..::Witch. Новая история::..
Игровое Время С 11 До 12 час.
Погода +24 Светит солнышко
Intel® 855GM
Беспроводная связь Intel® PRO Wireless
Network Connection 802.11b
Чипсет: Intel® 855GM
Память: 256Мб DDR266 SDRAM
Видеоадаптер: Intel Extreme Graphics 2.0
Видеопамять 8-64Мб
Факс/Модем: Факс-модем V.90/V.44
Lan: Локальная сеть Ethernet 10Base-T/100Base-TX Инфракрасный порт IrDA 1.1 (FIR)
Встроенный модуль беспроводной связи WiFi
Разъёмы внешних устройств: Два порта USB тип 2.0
Порт IEEE1394 6-ти контактный с питанием (FireWire)
Выход на монитор (VGA)
Порт локальной (RJ45)
Порт факс-модема (RJ11)
Линейные вход и выход (микрофон и наушники)
Оптический выход (S/PDIF)
Расширения: Слот PCMCIA Type II
Устройство для чтения/записи карт памяти "3 в 1" (SD/MMC/MS)
Источник питания: Аккумулятор Smart Li-Ion, емкость 27 Вт/час
Адаптер питания от сети переменного тока 110-240В
Размеры и вес: 272x229x22.1мм, 1.5кг
[/doHTML]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои (ролевая игра) » Ваши Анкеты » Аквамэн


Аквамэн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Дэвил Патрик Дилан(Аквамэн)
2.20 лет.
3.Белые волосы, зелёные глаза. Оранжавая футболка, зелёные бриджы и лёгкие туфли.
4.Родился в Америке, во Флориде. Брата и сестры не было. Зато у меня была целая команда по водному полу. Я был в ней капитаном. Все ребята уважали меня. Я за три года пропустил только один раз тренировку. Он любил лето больше чем свой День рождения. Летом во Флориде открывался большой аквариум. С дельфинами,черепахами, с рыбой меч. И ещё много много всяких разных рыб. Дэвил в неделю бывает сходит и два раза, а то и три. Один раз в аквариуме. Он услышал как говорили дельфины и Дэвид их понемал. Он улыбнулся и нечайно начал говорить на их языке. Дельфины очень удивилесь и спрятались за камни. А менеджер выкинул Дэвида из аквариума. Дэвиду было тогда 12 лет. Через год он обрёл ещё одну силу. Матч по водному полу команда Флорида против Нью-Йорка. Встретились два чемпиона. Правдо Нью-Йорк завоёвывал 8 раз первый места. Ну а Флорида только два раза. Капитан команды Нью-Йорк узнал о Дэвиле. И запер его в шкафчик. Нью-Йорк выигрывал со счётам 19-4. Дэвил орал как мог. Вдруг как вода из бассейна поднимется и через окно на крыши вылетела. Дверь шкафчика открылась. Дэвил понял что это сделал он, Дэвид быстро оделся взял свои вещи и убежал. Он сидел на камне который около окена 1 час. Не ожидано к нему подошёл отец. И рассказал что они не его настоящие родители.Взади подлетел вертолёт и убил отца. Дэвил схватил отца и побежал к маме. Отец успел сказать возьми на чердоке чемодан он твой. Брось нас ты ещё должен спасти род Атлантидцов. Дэвил обнял папу и маму и прыгнул в море.
5.Понемать что говорят рыбы и сам говорю на их языке, дышать под водой, быстро плавать под водой, управлять водой.
6.Врождёная.
7.Нейтрал. Дивиз: Не трогай рыбу а то я трону тебя.

Отредактировано Аквамэн (2008-03-15 11:14:15)

2

Я тебя принемаю потому что видел твою первую анкету.

3

Ну вот другое дело.


Вы здесь » Герои (ролевая игра) » Ваши Анкеты » Аквамэн