Герои (ролевая игра)

Объявление


..::Witch. Новая история::..
Игровое Время С 11 До 12 час.
Погода +24 Светит солнышко
Intel® 855GM
Беспроводная связь Intel® PRO Wireless
Network Connection 802.11b
Чипсет: Intel® 855GM
Память: 256Мб DDR266 SDRAM
Видеоадаптер: Intel Extreme Graphics 2.0
Видеопамять 8-64Мб
Факс/Модем: Факс-модем V.90/V.44
Lan: Локальная сеть Ethernet 10Base-T/100Base-TX Инфракрасный порт IrDA 1.1 (FIR)
Встроенный модуль беспроводной связи WiFi
Разъёмы внешних устройств: Два порта USB тип 2.0
Порт IEEE1394 6-ти контактный с питанием (FireWire)
Выход на монитор (VGA)
Порт локальной (RJ45)
Порт факс-модема (RJ11)
Линейные вход и выход (микрофон и наушники)
Оптический выход (S/PDIF)
Расширения: Слот PCMCIA Type II
Устройство для чтения/записи карт памяти "3 в 1" (SD/MMC/MS)
Источник питания: Аккумулятор Smart Li-Ion, емкость 27 Вт/час
Адаптер питания от сети переменного тока 110-240В
Размеры и вес: 272x229x22.1мм, 1.5кг
[/doHTML]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои (ролевая игра) » Япония » Студия "Dark Tirukaly"


Студия "Dark Tirukaly"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

"Dark Tirukaly" не очень любят это место, но большую часть времени они проводят именно здесь. Они умудрились записать в этой студии два альбома. Здесь две комнаты. Первая: собственно и есть звукозаписывающая студия. Здесь все четверо участников группы надрываются до потери пульса в попытках записать что-нибудь нормальное.
Вторая комната: ну, это место по праву называется "Комнатой отдыха". Здесь стоит большой кожаный диван и два кресла. В углу холодильник, сверху донизу забитый пивом, всевозможными соками, энергетиками и пр.
Ещё в студии можно принять душ, правда, в нём всегда имеет привычку засиживаться гитарист.)

Отредактировано Amaimon (2008-02-09 12:30:35)

2

Amaimon Откуда ты берёшь деньги*влетел через окно*

3

Ами сидел и курил в кресле, дожидаясь ещё с вечера своих друзей по группе. На парня всегда нападала тоска, когда он оставался в одиночестве. Простучав весь вечер так, что у него уже ломило запястья, Айон решил-таки отдохнуть. Но и этого ему сделать не дали. Вдруг в окно влетел странный парень, чем повергнул Амаймона в крайний шок.
-Ты кто? - взвизгнул Ами, зажигая в руке огненный шар. - ЗАчем тебе мои деньги?

4

Ошалел увидев эту красивую комнату.                                                                              Откуда у тебя столько денег? Снял очки

5

Вход в игру

Агито зашел в студию, которая стала для него практически родным домом за тот небольшой промежуток времени, что он в группе. Дематериализовав ролики, на их месте он создал кроссовки в которых теперь и находился. После этого он обратил внимание на незнакомца и быстро скопировал его силу и силу Амаймона. Теперь он стоял позади незнакомца с файерболом в руке. По комнате прошелся прохладный ветерок-символ того, что Агито сейчас настроен серьёзно и плохо себя контролирует.
ты кто такой и что здесь делаешь?
Обойдя незнакомца, он подошел к Амаймону и встал рядом с ним

6

Agito Откуда у вас столько денег?

7

Амаймон снова впал в ступор. Раздражение взяло верх над обычно спокойным человеком. Увидев Агито, улыбнулся товарищу по группе. Пересилив себя, опустился в кресло, и закурил. Огненный шар исчез из ладони, и Ами спокойно вздохнул, взглянув на незнакомца, затем, на Агито.
-Агито, успокойся...
Услышав вопрос незнакомца, прыснул, и подошёл к холодильнику. Вернувшись с банкой пива, снова сел в кресло.
-Понимаешь, незнакомец. Мы работаем. - Улыбнулся. - Мы играем в группе, соответственно у нас есть заслуженные деньги.

8

Теневые доходы, воровство, грабежи и разбои
Агито заржал, продолжая смотреть на незнакомца, после чего вновь стал серьёзным
шутка. во-первых будте добры, представьтесь. Вы слишком уж некультурны, вламываетесь без разрешения в чужое помещение, задаёте вопросы о доходах, на которые мы не обязаны отвечать
Материализовав уже подкуренную сигарету, Агито закурил
вы надеюсь понимаете, что своими действиями нарушаете закон? если вы не обьясните нам кто вы и по какому праву врываетесь на частную территорию, то боюсь, мы будем вынуждены вас выпроводить. возможно, с применением силы

9

А я то думал*развернулся и вылетел через окно*

10

Услышав красноречивый ответ незнакомца, затем удалившегося через окно, Ами вздохнул, и открыл банку, из которой с шипением стало выливаться пиво. Слизнув с пальцев жидкую субстанцию, барабанщик взглянул на Агито, который продолжал курить.
-Ну, и что ты об этом думаешь? - отхлебнув пива, Ами взглянул на гитариста.
Дожидаясь ответа друга, Айон вздохнул, и немного сполз по креслу вниз, теперь находясь в полулежачем состоянии.

11

*зашла в студию* здраствуйте...

12

Агито засмеялся и посмотрел на Айона
ты же знаешь, я не думаю
По комнате попрежнему гулял холодный ветерок, который Агито предпочёл оставить. Отобрав у друга банку, он сделал глоток и вернул её назад, после чего вернул банку и посмотрел на вошедшую
здравствуй

13

Амаймон вздохнул, лишившись банки, и повернулся в кресле так, что теперь его голова лежала на коленях у Агито, сидящего на подлокотнике. Прохладный ветер, вызванный гитаристом приятно ласкал оголённую грудь Ами (у меня расстёгнутая рубашка). Через секунд двадцать пиво ему вернули^^
-Всё-таки попадаются странные личности в нашей жизни... - Амаймон взглянул в глаза Агито, поставив банку недопитого пива на столик рядом с диваном.
Услышав, что в студию снова кто-то заявился, Ами тайно надеялся, что это был Касс. Но нет...
-Привет! - Айон уныло помахал девушке рукой, которой держал сигарету.

Отредактировано Amaimon (2008-02-09 18:58:29)

14

не то слово
Агито вздохнул и посмотрел в окно, продолжая курить
порой встречаются и такие придурки конечно
Агито передвинул повязку на правый глаз, таким образом освобождая Акито
а может быть он какой нибудь борец за справедливость?
Погладив Айона по голове, Акито выбросил сигарету в урну
а где Касс? я уже хочу поиграть

15

Ами запрокинул голову назад, теперь смотря на Агито. Вообще ему всегда нравился гитарист, и Айон не понимал, почему тот носит повязку. Правда, когда ему пытались это объяснить, барабанщик обычно никогда не слушал, занятый самим собой, или ещё чем. Вот и сейчас. Агито говорил что-то, а Ами не слушал, продолжая наслаждать лежанием на коленях гитариста. Сигарета уже давно потухла, и вскоре отправилась в полёт с прицелом в урну.
-Не знаю, когда соизволит придти наш фронтмен... Касс такая ветренная личность. - Ами немного поёрзал в кресле, устраиваясь по удобнее, а затем нащупал руку Агито, и переплёл свои пальцы с его.
Между ними часто бывали такие моменты, и тогда Ами почему-то чувствовал себя младшим братом, или ещё кем по отношению к гитаристу.

16

Кассандр толкнул входную дверь ногой – не заперто, как всегда. Он шагнул внутрь и зашагал по коридору, каблуки сапог звонко ударялись о пол студии, возвещая всех присутствующих о скором появлении Касса в поле зрения. Пройдя в комнату отдыха, Кассандр вскинул голову и глянул из-под полей шляпы на Амаймона и Агито. «Семейная идиллия… может, я пойду, откуда пришёл?..» – он чуть заметно усмехнулся и молча замер перед музыкантами, даже не вытащив рук из карманов.

17

При виде Кассандра, Акито запрыгал и бросился обнимать его
привет, а мы тут как раз о тебе говорили
Немного попрыгая вокруг Касса, Акито вернулся на место и теперь сидел крайне довольный. Снова сменив положение повязки, ушел Акито и вернулся Агито
ну что, может быть сыграем что-нибудь?
Взгляд снова несколько сумасшедший и с огоньком

18

Ами прыснул, когда Агито стал прыгать и обнимать Касса. Всегда, когда гитарист так активно приветствовал вокалиста, самого Фаула пробирало на смех. Тряхув головой, и встав с кресла, вздохнул, и тоже решил поприветствовать Касса.
-Здорово, Касс. - Хмыкнул, и чмокнул фронтмена в щёку. - Рад, что ты пришёл.
Ами снова опустился в кресло, затем обратившись к Агито.
-Дорогой... а ты думаешь, мы будем играть без басиста? Или ты на двух гитарах сразу управишься? - слегка улыбнувшись, откинулся на спинку кресла, наблюдая за друзьями.

19

Ну… вспомнишь заразу – появится сразу, – хохотнул Кассандр.
Приняв приветственный поцелуй от ударника, он бухнулся на диван – шляпа сползла на глаза, и Касс стал просто слушать переговоры музыкантов.
Можно поиграть, размяться… а можно и подождать… спешить некуда, – лениво подметил он, не дожидаясь реакции Агито.

20

вот, здравое предложение
Агито улыбнулся и встал. Взяв в углу гитару, он подключил усилок и начал потихоньку перебирать струны, разыгрываясь и паралельно разминая пальцы.
по-хорошему, сюда нужны барабаны, ну да ладно
Агито посмотрел на Амаймона и вздохнул и начал играть и подпевать сам себе. В принципе, голос позволял ему быть солистом, но гитарист был нужнее. Так вот и сложилось.
miageta yozora no hoshitachi no hikari
парень посмотрел на друзей, продолжая петь
inishie no omoi negai ga jidai wo koe, iroaseru KOTO naku todoku, KIRARI hitomi ni utsuru dareka no sakebi, kaze ni omoi wo tsuki ni negai wo, chikara aru kagiri ikiteikunda kyou mo,bokura no omoi mo itsuka dareka no mune ni, hikari tsuzukeyou ano hoshi no youni
Агито играл, внося в мелодию какие-то свои незначительные изменения, после чего закончив петь, поставил гитару обратно и уселся на кресло, снова закурив

21

Ами слушал гитариста, делая вид, что совсем не заинтересован в том, что творит его друг. Затем, когда Агито закончил петь, барабанщик слегка похлопал, и подошёл к ударной установке. Сев, он взглянул по очереди на своих друзей, взял в руки палочки, и сыграл незатейливый ритм.
-Я петь не буду. Голос не позволяет. - Ухмыльнувшись, Ами продолжил разминать руки таким своеобразным способом.
Встав из-за установки, он положил палочки обратно на их законное место, и накинул куртку, лежавшую на кресле,и повернулся к Агито.
-Ладно, солнце. Я пойду, прогуляюсь. А то тут уже дышать нечем. - Чмокнув гитариста, Ами направился к фронтмену. - А ты не злись, Касс. Я скоро вернусь. - Обняв вокалиста, Амаймон направился к двери.

>>> Парк в Японии (который я ща создам)

Отредактировано Amaimon (2008-02-09 22:18:09)

22

быстро он ушел
Агито начал играть потоками воздуха, просто потому что нечем было больше заняться. Играя огнём, парень устроил в студии настоящее представление. Кидая файерболл, Агито просто гасил его, убирая воздух вокруг него. Увеличивая и уменьшая давление, он создавал различные вспышки света
скуучно
Гитарист зевнул и лёг поперёк кресла, продолжая курить

23

>>> Парк в Японии

Ами зашёл в комнату, и перед его носом пронёсся огненный шар. Пискнув, барабанщик отшатнулся, и прижался к уже закрытой двери. Дождавшись, пока Агито ляжет в кресло, Ами резко втянул воздух и выдохнул, стараясь успокоиться. В конце концов, у него был лёгкий шок. Осторожно подойдя к гитаристу, Айон потыкал его пальцем, и хихикнул.
-Я вернулся. В парке скучно было... без тебя. - Ами сел на подлокотник кресла со стороны, где лежали ноги Агито, и уставился на свои коленки.
Чувствуя, что начинает отчаянно краснеть, Ами впился ногтями в бёдра, стараясь сохранить самообладание, стремительно уходившее в никуда.

24

Гитарист улыбнулся и притворно удивился изогнув бровь
да ты что? тебя никто не просил уходить
Засмеявшись он выкинул окурок в мусорку и посмотрел на Айона
чего краснеешь то?
В принципе, Агито можно было считать неформальным лидером группы именно за характер и поведение, однако, когда верх брала его вторая половина, могло случиться разное, что порой и происходило

25

Ами улыбнулся, и лёг сверху на Агито, нависнув над ним.
-Да я так... Просто краснею. - К коже Айона вновь вернулась природная бледность. - Я знаю, что меня никто не просил уходить... Просто решил прогуляться... Свежим воздухом подышать... - Уткнувшись в шею Агито, Ами вздохнул, принюхиваясь к одеколону гитариста.
-Знаешь... я, наверное, просто схожу с ума... - прошептал Айон на ухо Агито.

26

с чем я тебя и поздравляю
Агито ехидно улыбнулся
раздвоение личности только не получи, а то как я будешь
таким же неуравновешенным психом, а это никому не нужно
Вздохнув, Агито спихнул с себя Ами и сел, сделав невинное лицо
слушай, чего ты от меня хочешь?
Улыбнувшись, парень ожидал реакции друга

27

Оказавшись лежащим на полу, Ами состроил недовольную рожицу. В конце концов, ему не нравилось падать,пусть и не с большой выоты. Поведение Агито барабанщику тоже крайне не нравилось. Фыркнув, Ами поднялся с пола, и сел в другое кресло, закурив.
-От тебя я уже ничего не хочу... - Затянувшись, Айон запрокинул голову, и стал созерцать потолок, делая вид, что ему всё по барабану, и в частности гитарист.
Да... Агито... я ничего не хочу... я хочу кого-то...
Сделав затяжку, Ами вздохнул и поджал губы, как он всегда делал, обижаясь на кого-то.

28

И правильно, от меня не надо ничего хотеть
Агито улыбнулся и посмотрел на Айона
всё равно ведь ничего не дам
Засмеявшись, он встал, пройдя мимо одногрупника, потрепал его по голове и подошел к окну, любуясь городом

29

Ами вздохнул,наблюдая за Агито. Гитарист всегда был для него непонятной личность, но сегодня... туман сгустился окончательно. Откинувшись на спинку кресла, барабанщик сполз вниз, и свернулся клубочком, тихо проговорив:
-Я знаю, что ты мне ничего не дашь...
Даже очень хорошо знаю... Как бы мне хотелось читать мысли... И почему я не владею телепатией?.. - Ами вздохнул, и прижал колени к груди, чтобы было удобнее лежать.

Отредактировано Amaimon (2008-02-10 18:39:50)

30

ну раз знаешь, то не заморачивайся
Агито улыбнулся и снова начал играться потоками воздуха, которые в основном собирались вокруг Ами. Чередуя тёплые потоки с холодными, музыкант их сталкивал и создавал миниатюрные смерчи прямо над головой друга. Затем устроив светопредставление, всё также сжимая и расширяя воздух, Агито скопировал способность Айона и на руке сделал танцующего человечка из огня. Подойдя к другу, он переложил человечка ему на руку и уселся рядом
ты чего кислый такой?


Вы здесь » Герои (ролевая игра) » Япония » Студия "Dark Tirukaly"