Герои (ролевая игра)

Объявление


..::Witch. Новая история::..
Игровое Время С 11 До 12 час.
Погода +24 Светит солнышко
Intel® 855GM
Беспроводная связь Intel® PRO Wireless
Network Connection 802.11b
Чипсет: Intel® 855GM
Память: 256Мб DDR266 SDRAM
Видеоадаптер: Intel Extreme Graphics 2.0
Видеопамять 8-64Мб
Факс/Модем: Факс-модем V.90/V.44
Lan: Локальная сеть Ethernet 10Base-T/100Base-TX Инфракрасный порт IrDA 1.1 (FIR)
Встроенный модуль беспроводной связи WiFi
Разъёмы внешних устройств: Два порта USB тип 2.0
Порт IEEE1394 6-ти контактный с питанием (FireWire)
Выход на монитор (VGA)
Порт локальной (RJ45)
Порт факс-модема (RJ11)
Линейные вход и выход (микрофон и наушники)
Оптический выход (S/PDIF)
Расширения: Слот PCMCIA Type II
Устройство для чтения/записи карт памяти "3 в 1" (SD/MMC/MS)
Источник питания: Аккумулятор Smart Li-Ion, емкость 27 Вт/час
Адаптер питания от сети переменного тока 110-240В
Размеры и вес: 272x229x22.1мм, 1.5кг
[/doHTML]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои (ролевая игра) » Япония » Студия "Dark Tirukaly"


Студия "Dark Tirukaly"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ами наблюдал за представлением, разыгранным Агито с лёгкой улыбкой.
-Я не кислый, я задумчивый... - Айон улыбнулся, и сел в кресле, сжав ладонь, чем заставил огонь погаснуть.
Чтобы Ами не говорил, мыслей в его голове как раз и не было. Положив голову на плечо Агито, он вздохнул. Теперь уже и мозк куда-то вынесли, оставив после себя пустоту.
-я просто задумался...

32

и о чём же ты задумался?
Улыбнувшись, Агито закурил и взял со стола банку с пивом, которую немедленно начал осушать. Настроение друга, Агито если не убивало, то просто не радовало. Снова сменив положение повязки, Агито дал выход своему второму Я. Акито улыбнулся и начал гладить Айона по голове
может всё таки расскажешь что случилось?

33

Ами поднял взгляд, вглядываясь в лицо Агито. Поддавшись внезапному порыву, Айон протянул руку, и снял с глаза гитариста повязку.
-Почему ты носишь её? - прошептал Ами, продолжая смотреть в глаза Агито. У гитариста, как это ни странно, были разные глаза. Да, они были одинакового цвета, но зрачки почему-то отличались. - И почему... ты такой?.. - рука Ами чуть скользнула вниз, погладив Агито по щеке.

34

Закрыв глаз, которым видел мир Агито, Аки успокоился и снова надел повязку, снова контролируя себя.
ты когда-нибудь ощущал, что в тебе живёт два человека? Так вот, каждый из них видит через свой глаз. Тот, который сейчас закрыт-я настоящий. Злорадный, холодный, ну в общем злой. Вторая моя ипостась-я в нынешнем состоянии. Когда закрыт один глаз-властвует одная моя половина, когда второй-другая. Понимаешь? Я не могу смотреть двумя глазами на этот мир, иначе я сойду с ума от противоречия тех двоих, что живут во мне.
Музыкант улыбнулся и закурил. На самом деле, Акито было больно это говорить. Он хотел быть как все и не испытывать неудобств в плане своего характера и личности в целом. Возможно это было и даром и проклятьем одновременно. Несложившееся детство-причина такой жизни...

35

Ами поджал губы, выслушивая речь Агито. Как это ни странно, он понимал гитариста. Он понимал, как это сложно - быть не таким. Чувствовать, что в тебе есть ещё кто-то. Ами обнял друга.
-Но если в тебе живут две личности, значит у них два имени, не так ли? - Айон продолжал смотреть на Агито. Он ждал.

36

Аки улыбнулся
да. Агито-я настоящий, Акито-тот который я сейчас
Скурив сигарету, он закурил ещё одну. Гитарист не любил разговоры на эту тему, но если уж так получалось, то уходить от темы не имело смысла

37

Ами по-удобнее сел в кресле, и достал из кармана сигареты, смотря на гитариста.
-Значит, Акито... Аки... Две личности...
Взяв в рот сигарету, Ами зажёг её лишь одной мыслью,и снова повернулся к гитаристу.
-Аки... - Айон прижался к парню, обвив руки вокруг его талии.

38

Аки улыбнулся, но при этом он был серьёзен
Ами, я хоть и добрый, но злоупотреблять этим всё же не советую. И надеюсь ты понимаешь почему
Да, со стороны казалось, что Акито милый паренёк, с которым можно делать всё что угодно, но на самом деле это совсем не так. Даже будучи в этой ипостаси, он мог ответить довольно грубо и жестко.

39

Ами проигнорировал предупрждение Аки, и ещё больше прижался к нему. Воздух, гулявший по комнате, показался барабанщику прохладным.
-Даже когда ты злой... - Ами не договорил, уткнувшись лицом в плечо гитаристу.
Айон обожал недосказанные фразы и туманные намёки. Это было его манерой, вторым я.

(офф: кароче, ничё не знаю)

>>>Гостинница

Отредактировано Amaimon (2008-03-01 21:49:21)


Вы здесь » Герои (ролевая игра) » Япония » Студия "Dark Tirukaly"